Обан-история продолжается

Объявление

Анкеты

Правила размещения рекламы

пособие для новичков

правила

сюжет

Привет)

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны: Дон Вей, Стэн, Кодзи, Рик, родители Айки, Кроги. ВНИМАНИЕ!!! НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ МОГУ УДАЛЯТЬСЯ, Я РАЗБЕРУСЬ!! ЕСЛИ ВАША ТЕМА ИСЧЕЗЛА, ТО НЕ ПУГАЙТЕСЬ! ЭТО ГЛЮКИ, ЗАВЕДИТЕ НОВУЮ ТЕМУ!!

Погода:

Обан: Прохладно. Дует не сильный ветер. Земля: Весна в самом разгаре. Тепло. Светит солнце. Нуразия: Такая же погода как и на Земле. Планета Крогов: Холодно, часто идет дождь.

Ваши админы: Molly и Ронда

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для Нуразийцев:
Имя:
Пол:
Возраст:
Учавствовали раньше в гонках Обана?
Характер:
Внешность:
БИО:
Место: (обычный житель, прислуживаю во дворце, Король, королева, принц, принцесса.)
Связь с вами:
Как часто будите заходить?
Желаемый статус:

Для Землян
Имя:
Пол:
Возраст:
Учавствовали раньше в гонках Обана?
Характер:
Внешность:
БИО:
Сфера занятий: (работаю, учусь.)
Связь с вами:
Как часто будите заходить?
Желаемый статус:

Анкета для Крогов
Имя:
Пол:
Возраст:
Учавствовали раньше в гонках Обана?
Характер:
Внешность:
БИО:
Место: (Военный, житель, мятежник.)
Связь с вами:
Как часто будите заходить?
Желаемый статус:

Анкета для жителей Обана
Имя:
Пол:
Возраст:
Учавствовали раньше в гонках Обана?
Характер:
Внешность:
БИО:
Кто вы? (Житель, Аватар, творец.)
Связь с вами:
Как часто будите заходить?
Желаемый статус:

0

2

Для Нуразийцев:
Имя:Фиа
Пол:ж
Возраст:16
Участвовали раньше в гонках Обана?нет .
Характер: Я довольно спокойная и добрая.Ценю дружбу людей.
Внешность:ава
БИО:В детстве мама обучала меня нуразийской магии .Теперь же я могу спокойно превратить дерево в камень,врага могу отключить и многое другое.Когда мне стукнуло 16 я стала жить одна.Теперь я ищу приключения и новых друзей.
Место: (обычный житель, прислуживаю во дворце, Король, королева, принц, принцесса.)обычный житель
Связь с вами:ЛС
Как часто будите заходить?как смогу.
Желаемый статус: _* Милашка *_

Принята! ^_^ ~Molly

0

3

Для Землян
Имя: Ино
Пол: Ж
Возраст: 16
Учавствовали раньше в гонках Обана? да
Характер: Добрый, преданный. Готова на все ради победы. Настоящая экстрималка. Люблю опасности и приключения.
Внешность:http://tirabitia.2bb.ru/img/avatars/tirabitia/20.jpg когда пилотирую корабль
http://fmalchemist.mybb.ru/uploads/fmalchemist/image_4_normal_Full_Metal_Alchemist_32.jpg -когда отдыхаю и гуляю
БИО: Прилетела на гонки вместе со старшим братом Хаку, что бы доказать матери что я на многое готова и могу все пережить.
Когда я жила на Земле моя мать вечно твердила, что гонки это пустая трата времени и денег. Она запрещала участвовать мне в гонках, хотя я ни разу не проиграла. Все выигранные деньги я отдавала ей, а она была не довольна. Порой она да же била меня за это. Тогда не выдержав этого, отец рассказал мне про гонки на Обане. И я приняла решение. Я выиграю и докажу ей, что гонки это не пустая трата времени и денег. Собрав вещи, я отправилась на аэродром, там меня ждал сюрприз. Хаку стоял у входа на корабль, направляющийся на планету где будет проходить первый турсоревнований. Он сказал, что не отпустит меня одну и полетит со мной. Так мы и прилетели вдвоем на Алуас.
Сфера занятий: (работаю, учусь.) учусь
Связь с вами: 406147002 -ася.
Как часто будите заходить? каждый день пока есть деньги
Желаемый статус: полет-это свобода

Принята! ~Molly

0

4

Имя:
Рита Велс
Пол:
ж
Возраст:
15
Учавствовали раньше в гонках Обана? да
Характер:
Спакойная,добрая,милая,немного доверчевая.Иногда предирчивая к дюдям.
Внешность:

Аватар.Выглядит в общем как обычная девчёнка.У неё длинные светлые волосы,которые она заделовает в два хвостика.Она почти всегда улыбается.У неё светлые,лучистые зелёные глаза.Она носит на шэе японский медальён "Инь-Ян" к которому преклепляна нить алово цвета.Ходит в одной и тойже одежден:Синяя маечка,обычные ботинки.Также она носит на себе некоторые элементы стандартной формы механиков:наколенники,наплечники,жёлтые перчатки,брюки которые она закатала так что получились шёрты,стандартный ремень.У неё на правой щеке древний знак означающий чистое сердце.А на правой для симетрие изображена полоса символ победы и скорости.

БИО:Рита родилась на Земле в Америке.Когда ей было два года,родители Риты погибли при невыесненных обстаятельствах.Больше родственников у неё не остало,такчто её отправили в школу-интернат.Причём тот самый интеранат в который после попала Ева.Рита очень скромная,милая,добрая и невозмутимая.Но даже при всей её добрате она умеет постоять за себя.Они с Евой познакомились в шесть лет,и стали лучшими подругами.Рита была очень понемающая и отзывчевая,такчто Еве было с кем поговарить и поделится своей грустью.Рита хоть и была сиратой,но она была очень жизнерадостная и всегда улыбалась.Рита очень часто говарита:"Незачем беспакоится по пустякам.","Друзья для меня важнее жизни.","Нет нечего невозможного" и тому подобное.Она некогда не волновалась за себя,но её сердце болело за других.Она была одной из тех девушек,которым невозможно отказать:добрая,милая,симпатичная,отзывчевая,умная,смелая,она хорактером была похожа на нуразийцев.Но когда Рите исполнилось двенадцать,её выгнали из интерната за то чего она не совершала.Ей чтобы выжить пришлось найти работу.У Евы Рита научилась разбераться в технике,такчто вскоре её жизнь прешла в норму благодоря прекрасной характеристике.Её место работы постоянно менятось.Не из-за того что её выгоняли,а из-за того что ей ненравились начальники,и она сама уходила.Ей даже пришлось радотать на инопланетян.Однажды ей предложили работу с огромной зарплатой на долёкой планете Анадар.Она согласилась и многое время работала на этой планете.Жители Анадара были торговцами,по этому она путешевствовала на многие планеты.Однажды она побывала на одной из планет где проводились отборные гонки-на Алуасе.Узнав об этом она сбежала и осталась на той планете.Рита очень пронырлевая и смелая.Рита пробыла на Алуасе один день без еды,дома и питья.Зная любовь Евы к гонкам,она надеялась что Ева тоже там.Рита хотела устроится пилотом-дублёром и механиком команды Земли,но она немогла найти саму команду.Ей осталось лиш одно,ждать....

Сфера занятий: (работаю, учусь.)гонщик-дублёр и механик
Связь с вами: ---
Как часто будите заходить? постараюс 5-6 раз в н
Желаемый статус: ~.:загадочный ангел:.~

Принята, отличная анкета! ~Molly

0

5

Имя:
Темари Песка
Пол:
девушка
Возраст:
и не стыдно у девушки возраст спрашивать то?... 17 лет
Учавствовали раньше в гонках Обана? Нет, но хотелось бы ...
Характер:
Молчаливая, замкнутая, недоверчивая, вместе с тем добрая, отзывчивая, помогает тем, кто нуждается в помощи, чем может. Хитрая, упрямая, бойкая, резвая. Любит "почесать языком" и даже постебаться. Ловкая, общительная, дерзкая. Плаксивая, обидчивая и злопамятная. Чаще спокойная и отстраненная от общих групп, бывает вспыльчивой, агрессивной и даже можно сказать неадекватной. Имеет на все свою точку зрения и свои суждение, в этом ее очень трудно переубедить, да вообще ее трудно в чем-то убедить, если она уверена в другом. Трудолюбивая, стойкая, сильная духом, привыкла добиваться своей цели. Ненавидит проигрывать и почти всегда переворачивает ситуацию себе на пользу. Коварная, требовательная и критичная. В каком-то смысле ленивая и при возможности не будет ввязываться в интриги и разные всклоки, но иногда она очень даже непрочь. Нередко инициатор разных раздоров и мохинаций чисто случайно, в этом она чаще всего делает так, чтобы были только косвенные доказательства, а прямых небыло. Настроена чем-то даже оптимистично, не терпит, когда кто-то смеется над чужими слабостями, и не терпит издевок над собой. Очень эмоциональна и принимает близко к сердцу многие слова, на эмоциональной почве может наломать много дров, а потом разбираться долгое время с хлопотами, которые образуются в результате неуправляемости и бешености. Горяча, любит поспорить, но именно поспорить, стремиться опускать зазнаек и "крутышек" Ревнива, шальная девушка, любит озорничать... Как не странно, девушку очень привлекает музыка, это ее страсть, смысл жизни и единственная нескончаемая любовь.... музыка для нее была всегда последним, ради чего нужно было жить и она жила и живет и будет жить ради музыки... Общительная, ну коммуникабельная, часто улыбается и старается быть интересной людям. Кокетливая, легкомысленая, вообще она очень разносторонний человек и полнгостью ее не понимает никто, даже она сама...
Внешность:
Темно-голубые глаза, издали кажется, что они вообще карие. Светлые короткие волосы, которые забраны в четыре миленьких хвостика, два снизу, два сверху. Аккуратные красивые черты лица. Прямой носик, чуть вздернутый кверху. Чуть пухловатые губки. Высокого роста, но не слишком, не колонча, красивое телосложение. Одевается она восновном в платья, но не прочь поносить спортивные черные штанишки с множеством карманов, спортивной футболке и красовках
http://t.foto.radikal.ru/0704/fb/75365fe06c73.jpg
БИО:
Ну.... Темари родилась на Земле, жила там... не так сказать, что хорошо, еще с двумя братами, из них была самой старшей. Долгое время не могла найти себе того занятия, которое ей бы пришлось по душе, долго проводила в поисках и наконец решила бросить все к чертовой матери и уехать куда-нибудь, теперь она понимает, что ее жизнь - путь. Очень любит странствовать и путешествовать по разным местам, это ее привлекает
Сфера занятий: (работаю, учусь.)
Учусь
Связь с вами:
Для администратора есть мыло
Как часто будите заходить?
Как получится
Желаемый статус:
... мертвым не бывает больно ...

Принята! Отличная анкета!~Molly

0

6

Анкета для жителей Обана
Имя:Элиандра Дэльмот
Пол: женский
Возраст: 17
Учавствовали раньше в гонках Обана? Нет
Характер:Дерзкая. Скрытная. Непредсказуемая.
Внешность: Зеленый глаза. Шикарные, длинные, русые волосы.
http://v.foto.radikal.ru/0704/a1/29a6dbcb2520.jpg
БИО:Про настоящих родителей ничего не известно. От них мне остался лишь кулон в виде черного кристалла. Для чего он…? Да секрет.
Воспитали меня приемные родители Дэрк и Илен. Но они погибли, когда мне было 15. Если скажу, что они мне были дороги, то совру.
Я много путешествую. Побывала на разных планетах.
Моя планета на грани гибели, а это значит, что и я. Я пытаюсь спасти планету, но у меня такое ощущение, что это невозможно сделать…

Кто вы? (Житель, Аватар, творец.) Путешественница. Сейчас временно пребываю на Обане.
Связь с вами:___
Как часто будите заходить? Увы. Но как получиться.
Желаемый статус: Изгнанная из рая…

Принята конечно!~Molly

0

7

Для Нуразийцев:
Имя:Айка
Пол: Мужской
Возраст:16
Учавствовали раньше в гонках Обана?:Да
Характер:Добрый,милый,любит землян.
Внешность:Авик
БИО:Родился в Нуразии.Отправился на гонки,чтобы освободить свой народ от крогов
Место: (обычный житель, прислуживаю во дворце, Король, королева, принц, принцесса.) Принц
Связь с вами:емеил и лс
Как часто будите заходить?:наверно 2 раза в неделю и чаще
Желаемый статус:Принц Муразии

Ура!!! Принят конечно!!! ~Molly

0

8

Имя:Катарина Сайнти
Пол: женский
Возраст: 16
Учавствовали раньше в гонках Обана?Да
Характер: я девушка крайне вспыльчивая, нагловатая, странная,задумчивая,влюбчивая...И всегда могу постоять за себя... Горой за друзей, и особенно, за тех кто мне дорог...
Внешность:ну что сказать...Я высокая, спортивного телосложения, волосы меняют цвет по настроению, но чаще светлые, глаза синие. Есть один недостаток, на моей руке есть шрам, опоясывающий её как змея...
БИО: вообще я родилась на Нуразии, но переехала на Землю после окончания гонок. История на Нуразии такая... Я родилась в теплом местечке Андрос. Мои отец и мать воспитывали меня очень строго, что не помешало мне вырасти сорвиголовой. По достижении мною 6 лет меня отдали в академию Арпак, где я обучалась до 15 лет. В академии я постоянно устраивала драки, у меня было кошмарное поведение, но я получила все знания. Там у меня была лишь одна подруга - Кловер. Друга, а тем более парня, у меня не было. Один раз меня предали...Предал тот парень, которого я любила... Закончив академию, я смылась и начала участвовать в уличных драках, зарабытывая тем самым на жизнь.Через пару месяцев, по всей Нуразии разнесся слух о девушке, которая могла уложить на лопатки самого лучшего бойца. В то место, где я жила стали стекаться бойцы, в бою с которыми я и приобрела опыт. Но в один прекрастный момент я сбежала и обнаружила в себе способности к гонкам. После этого я попала на Алуас. На этой планете у меня появилось много друзей, а через пару недель и возлюбленный... Я полюбила его, и он ответил мне взаимностью. Как я была счастлива! Но всё омрачало одно обстоятельство - меня с детства преследует существо по имени Алктаар. Он может разрушить вселенную и только я его сдерживала, у меня хранился амулет, в который Алктаар и был заточен уже на Алуасе. Но однажды я просто разбила этот амулет, разбила кинжалом с моей кровью... Алктаар уже никогда не вернется... Когда закончились гонки на Обане, я решила жить на Земле, и найти  девушку по имени Молли, но вообще то её зовут Ева. Ева Вэй.А с тем парнем мы скорее всего больше не увидимся...Он не пожелает видеть меня... Я слишком докучала теперешнему аватару...
Сфера занятий: (работаю, учусь.)и не работаю и не учусь, я в вечных поисках. Ну иногда подрабатываю инструктором по скейтбордингу и другим "досочным" видам спорта.
Связь с вами:ЛС и katarinaelf@mail.ru
Как часто будите заходить?как получиться, а вообще по выходным.
Желаемый статус:~Любительница экстрима~

Принята!!!

Отредактировано Катарина (2007-05-01 20:15:23)

0

9

Имя: Зарина Айри
Пол:  ж
Возраст: 16
Учавствовали раньше в гонках Обана? да
Характер: Сложный
Внешность:
БИО:Я потом напишу,ок?
Сфера занятий: (работаю, учусь.) учусь,но как то хаотично
Связь с вами: Лс
Как часто будите заходить? летом-часто
Желаемый статус:
.:Жрица Храма Лей-Та:.

0

10

Зара
принята.

0

11

Для Нуразийцев:
Имя:Саяна
Пол: ж
Возраст: 15 лет
Учавствовали раньше в гонках Обана?да
Характер:Споконйый
Внешность: Я похожа на айкку, я его сестра. Но нас разлучили по разным планетам и меня превратили в обычную девушку. Глаза у меня голубые и вообще я... Ну вощем похожа на Айкку.
БИО: Жила на планете "нуразия" вместе с Айккой. Но произошел взрыв и мы оба потеряли память я вспомнила о Айкке и вернулась к нему. незнаю даже помнит л он меня... 
Место: (обычный житель, прислуживаю во дворце, Король, королева, принц, принцесса.) Принцесса
Связь с вами: Лс
Как часто будите заходить?Каждый день
Желаемый статус: Озаренная сестра Айккий

Лано. Принята! ~Molly

0

12

Имя:Лорд Энли (Землянин)
Пол: мужской
Возраст: 20
В гонках на обане не участвовал, но руководил подготовкой
Характер: Сдержаный, слегка мрачноватый, но добрый и покладистый.
Внешность: длинные белые волосы, зеленые глаза, маленький нос, не естественно заостренные для землян уши
БИО: Учился в Меркурианском университете, сын знатного земного лорда Тилиаса, ныне покойного. В прошлом пережил тяжелое расставание с возлюбленой, ныне поглощен работой. Обладает источником мощной мистической энергии "Радужным кристаллом". Немного умеет колдовать. испытывает романтические чувства к Молли. Её самый верный и преданый фанат.
Сфера занятий: (работаю, учусь.) работаю
Связь с вами: Skype (имя Enly712) E-mail: enly712@rambler.ru
Как часто будите заходить? каждый день
Желаемый статус: серый лорд

0

13

Для Нуразийцев:
Имя:Hаскай
Пол:M
Возраст:17
Учавствовали раньше в гонках Обана? Нет
Характер:Верный друг, хороший союзник.
Внешность:Так как я являюсь братом близнецом Айки я выляжу также как он. По крайней мере выглядил. В 4 года зделал тату на среднем пальце правой руки для того чтобы нас отличали. Когда мне исполнилось 15 и я стал вторым принцом я сделал тату па лбу.
БИО: Я один из немногих нуразийцев которые не подчиняються крогам. К счастъю и я был претендентом на место в гонках обана но во время их проведения я воевал с крогами в отдаленном космосе и нисмог приехать. Знаю нуразизийскую магию досконально. Даже создалзаклинание которое настолько мощное что способно создать маленькую вселенную. Использовал его толь один раз для борьбы с крогами в галактике самиус возле планеты Фаетон 78. Можно сказать в нашей вселенной есь еше одна созданная мной. Ну думаю это все.
Место: (обычный житель, прислуживаю во дворце, Король, королева, принц, принцесса.)Принц
Связь с вами: Skype:chuvaka200977
Как часто будите заходить?Попытаюсь почаще
Желаемый статус: Принц Нуразии Второй

0